Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) "Costa d'Agra", signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, revers beschriftet... am 15. Mai 1916..., 65 x 90 cm, gerahmt, partiell restauriert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:52
EUR 1,000.-
Karl Ludwig Prinz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 15:52 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |